Жители Кировской области при оплате коммунальных платежей получили кешбэк

Порядка 5 тыс. жителей Кировской области уже воспользовались акцией АО «ЭнергосбыТ Плюс» и платежной системы «Мир», вернув на свои счета более 200 тыс. рублей».

Порядка 5 тыс. жителей Кировской области уже воспользовались акцией АО «ЭнергосбыТ Плюс» и платежной системы «Мир», вернув на свои счета более 200 тыс. рублей». Акция проводится для пользователей Личного кабинета клиента и мобильного приложения «ЭнергосбыТ Плюс» (доступно в AppStore и GooglePlay) до 28 февраля 2023 года.
Клиенты, оплачивающие услуги компании картой «Мир» любого банка в Личном кабинете на сайте компании или мобильном приложении «ЭнергосбыТ+», могут получить кешбэк* в размере 1% от оплаты коммунальных услуг. Сумма кешбэка при этом не имеет ограничений.
Для получения кешбэка нужно:

  • до совершения платежа зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности платежной системы и активировать акцию, заполнив форму на странице акции, либо на странице акции на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!», нажав кнопку «Активировать»;
  • оплатить коммунальные услуги в Личном кабинете клиента или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ Плюс» картой «Мир» в период проведения акции;

Оплачивайте услуги картой «Мир» в личном кабинете или в приложении «ЭнергосбыТ+» и получайте кешбэк, который можно потратить на оплату коммунальных услуг.
 *Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).
Организатор акции: АО «НСПК». Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках её проведения размещена на странице акции.

Похожие материалы по теме

ПРЕМЬЕРА в Кировской драме!

7 и 8 мая 2025, а также 13 мая 2025, на основной сцене Кировского драмтеатра состоятся премьерные показы постановки «Без срока давности. Сельский доктор» - авторского спектакля Игоря Лысова о генезисе нацизма.

Волонтёры тепла провели в апреле 25 уроков в школах Кировской области

За первую неделю апреля участники проекта «Т Плюс» «Волонтёры тепла» – школьники и студенты Электротехнического факультета ВятГУ – провели для учащихся младших классов школ области 25 уроков по безопасности тепла. Всего занятия посетили более 500 учеников.

И СОТВОРИЛ БОГ НЕБО И ЗЕМЛЮ» - театрализованная концертная программа к юбилею Виктора Савиных!

12 апреля (суббота), по случаю празднования Всемирного дня авиации и космонавтики, на основной сцене Кировского областного драматического театра будет представлена премьера театрализованной концертной программы «И сотворил Бог небо и землю».