С 19 сентября «Т Плюс» включает отопление в жилых домах Кирово-Чепецка

В соответствии с постановлением администрации города Кирово-Чепецка с 19 сентября начинает подключение к отоплению жилых домов в Кирово-Чепецке.

В соответствии с постановлением администрации города Кирово-Чепецка с 19 сентября начинает подключение к отоплению жилых домов в Кирово-Чепецке. За летний период Кировский филиал «Т Плюс» выполнил основные работы на генерирующем оборудовании ТЭЦ-3 и тепловых сетях для подготовки к несению нагрузок в зимнем режиме.
В течение 2-3 недель специалисты тепловых сетей и управляющих компаний будут вести регулировку гидравлических режимов.
Если в квартире не появится отопление или, наоборот, будет слишком жарко, жителям необходимо уточнять в своей управляющей компании информацию о готовности внутридомовой системы к запуску отопления. Сотрудники УК обязаны провести регулировку системы, при необходимости устранить завоздушивание труб в доме.

Похожие материалы по теме

ПРЕМЬЕРА в Кировской драме!

7 и 8 мая 2025, а также 13 мая 2025, на основной сцене Кировского драмтеатра состоятся премьерные показы постановки «Без срока давности. Сельский доктор» - авторского спектакля Игоря Лысова о генезисе нацизма.

Волонтёры тепла провели в апреле 25 уроков в школах Кировской области

За первую неделю апреля участники проекта «Т Плюс» «Волонтёры тепла» – школьники и студенты Электротехнического факультета ВятГУ – провели для учащихся младших классов школ области 25 уроков по безопасности тепла. Всего занятия посетили более 500 учеников.

И СОТВОРИЛ БОГ НЕБО И ЗЕМЛЮ» - театрализованная концертная программа к юбилею Виктора Савиных!

12 апреля (суббота), по случаю празднования Всемирного дня авиации и космонавтики, на основной сцене Кировского областного драматического театра будет представлена премьера театрализованной концертной программы «И сотворил Бог небо и землю».