Кировводпроект» победил в конкурсах на проектирование систем канализации и водоочист...

ОАО «Кировводпроект» займется проектированием систем канализации и водоочистки на олимпийских объектах в Сочи. Госкорпорация «Олимпстрой» объявила отбор проектировщиков канализационных сетей на правом и левом берегах р. Мзымта в Краснополянском поселковом округе и в Имеретинской низменности в начале февраля этого года. Победителем объявленных конкурсов признано ОАО «Кировводпроект»,об этом говорится в сообщении госкорпорации. По первому лоту максимальная стоимость проектно-изыскательных работ, которые в соответствии с условиями конкурса должны быть завершены к январю 2010 г., была определена в размере 45,197 млн руб. Максимальная стоимость проектирования сети канализации, водоснабжения, теплоснабжения и система водоочистки в Имеретинской низменности, составляла 89,944 млн руб., а проектно-изыскательные работы должны быть завершены к февралю 2010 г.

Молчанова Юлия

Похожие материалы по теме

ПРЕМЬЕРА в Кировской драме!

7 и 8 мая 2025, а также 13 мая 2025, на основной сцене Кировского драмтеатра состоятся премьерные показы постановки «Без срока давности. Сельский доктор» - авторского спектакля Игоря Лысова о генезисе нацизма.

Волонтёры тепла провели в апреле 25 уроков в школах Кировской области

За первую неделю апреля участники проекта «Т Плюс» «Волонтёры тепла» – школьники и студенты Электротехнического факультета ВятГУ – провели для учащихся младших классов школ области 25 уроков по безопасности тепла. Всего занятия посетили более 500 учеников.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует управляющим компаниям проводить регулировку температуры на тепловом узле дома

Специалисты Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендуют управляющим организациям провести регулировку во внутридомовых системах отопления для поддержания комфортной температуры в жилых помещениях.

«Т Плюс» проверит герметичность теплосетей Кирова органическим красителем

Кировский филиал «Т Плюс» проверит герметичность тепловых сетей Кирова с использованием органического красителя. Он соответствует санитарным нормам и рекомендован для проверки целостности сетей на государственном уровне. С 7 апреля энергетики будут вводить краситель в сетевую воду от Кировской ТЭЦ-5, с 14 апреля – от ТЭЦ-4.