Киров за 60 секунд: новости 30 августа

Пара слов о том, чем нам запомнился этот день.

Ловите предпоследний летний вечер, а мы пока подведём итоги среды.

- японцы будут делать пиломатериалы из кировского леса

- Детский космический центр откроется на месяц раньше

- клещи в Кирове будут кусаться до глубокой осени, будьте осторожны

- Прокуронов оценил кировские дороги. Говорит, за два-три года не отремонтировать

- Яндекс.Лицей в Кирове открывает двери. Но не для всех

- в сентябре подведут итоги сбора урожая, а пока - вот вам режим ЧС.

Всех благ и приятного вечера!

Журналист

Похожие материалы по теме

ПРЕМЬЕРА в Кировской драме!

7 и 8 мая 2025, а также 13 мая 2025, на основной сцене Кировского драмтеатра состоятся премьерные показы постановки «Без срока давности. Сельский доктор» - авторского спектакля Игоря Лысова о генезисе нацизма.

Волонтёры тепла провели в апреле 25 уроков в школах Кировской области

За первую неделю апреля участники проекта «Т Плюс» «Волонтёры тепла» – школьники и студенты Электротехнического факультета ВятГУ – провели для учащихся младших классов школ области 25 уроков по безопасности тепла. Всего занятия посетили более 500 учеников.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует управляющим компаниям проводить регулировку температуры на тепловом узле дома

Специалисты Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендуют управляющим организациям провести регулировку во внутридомовых системах отопления для поддержания комфортной температуры в жилых помещениях.

«Т Плюс» проверит герметичность теплосетей Кирова органическим красителем

Кировский филиал «Т Плюс» проверит герметичность тепловых сетей Кирова с использованием органического красителя. Он соответствует санитарным нормам и рекомендован для проверки целостности сетей на государственном уровне. С 7 апреля энергетики будут вводить краситель в сетевую воду от Кировской ТЭЦ-5, с 14 апреля – от ТЭЦ-4.