Ecolife (Эколайф)

Сеть салонов ЭкоLife уже более 5 лет работает на рынке климатической техники и фильтров для воды. В наших магазинах представлен широкий ассортимент моек воздуха с 10 летней гарантией немецкой фирмы Venta, бытовых увлажнителей и очистителей на любой вкус и кошелек.

Сеть салонов ЭкоLife уже более 5 лет работает на рынке климатической техники и фильтров для воды. В наших магазинах представлен широкий ассортимент моек воздуха с 10 летней гарантией немецкой фирмы Venta, бытовых увлажнителей и очистителей на любой вкус и кошелек. 

Уникальные солевые лампы - природные ионизаторы воздуха, помогут создать комфортный микроклимат и завораживающую атмосферу уюта. Огромный выбор ламп порадует даже самого взыскательного покупателя.

У нас Вы найдете всё для ароматерапии: эфирные масла и аромалампы. Украшением любого интерьера станет декоративный фонтан.

Хиты продаж:

- уникальные солевые лампы - природный ионизатор
- мойки воздуха Venta 10 лет гарантии!
- огромный выбор увлажнителей и очистителей воздуха
- фильтры для воды - установка БЕСПЛАТНО!

Адрес: г. Киров, ул. Горького, д. 48
Телефон: 755-715, 496-186
График работы: пн-пт 10.00-19.00, сб 10.00-18.00,  вс 10.00-17.00

Адрес: г. Киров, ул. Воровского, д. 77, ЦУМ, 4 этаж
Телефон: 755-715, 496-186
График работы: ежедневно с 9.00 до 20.00

Адрес: г. Киров, ул. Пролетарская, д. 15, ТЦ Максимум, 1 этаж
Телефон: 755-715, 496-186
График работы: ежедневно с 9.00 до 20.00

Адрес: г. Киров, ул. Волкова, д. 6-А, ТРЦ Фестиваль, 3 этаж
Телефон: 755-715, 496-186
График работы: ежедневно с 10.00 до 20.00

Похожие материалы по теме

ПРЕМЬЕРА в Кировской драме!

7 и 8 мая 2025, а также 13 мая 2025, на основной сцене Кировского драмтеатра состоятся премьерные показы постановки «Без срока давности. Сельский доктор» - авторского спектакля Игоря Лысова о генезисе нацизма.

Волонтёры тепла провели в апреле 25 уроков в школах Кировской области

За первую неделю апреля участники проекта «Т Плюс» «Волонтёры тепла» – школьники и студенты Электротехнического факультета ВятГУ – провели для учащихся младших классов школ области 25 уроков по безопасности тепла. Всего занятия посетили более 500 учеников.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует управляющим компаниям проводить регулировку температуры на тепловом узле дома

Специалисты Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендуют управляющим организациям провести регулировку во внутридомовых системах отопления для поддержания комфортной температуры в жилых помещениях.

«Т Плюс» проверит герметичность теплосетей Кирова органическим красителем

Кировский филиал «Т Плюс» проверит герметичность тепловых сетей Кирова с использованием органического красителя. Он соответствует санитарным нормам и рекомендован для проверки целостности сетей на государственном уровне. С 7 апреля энергетики будут вводить краситель в сетевую воду от Кировской ТЭЦ-5, с 14 апреля – от ТЭЦ-4.