Магазин «Панда-текстиль» представляет новинки ручной работы

Магазин домашнего текстиля «Панда-текстиль», известный в городе продукцией из бамбукового волокна, в очередной раз удивляет своих покупателей новинкой. Все для кухни: скатерти, салфетки, рушники и прихватки, комплекты для бань и саун : колпаки, варежки, коврики-сидения — эти и многие другие изделия из льна можно найти в магазине «Панда текстиль».

Лен — одна из древнейших разновидностей тканей, известная человечеству уже более 10000 лет. Льняные ткани гигиеничны. Эта важная характеристика ткани объясняется способностью льняных волокон активно угнетать жизнедеятельность болезнетворной микрофлоры. Кухонные принадлежности из льна прекрасно нейтрализуют запахи. Также они прочны и долговечны. Лен относится к натуральным волокнам растительного происхождения, его природные особенности таковы, что он очень прочен и не способен к естественному разрушению. Покупая изделие из льна, можно быть уверенным, что оно будет не только долго служить, но и сохранит свой прекрасный вид. Изделия из льна не желтеют со временем, и с каждой стиркой становятся только мягче.
 

Все изделия, представленные в магазине, вручную расписываются красками по ткани. Панно с изображениями церквей старой Вятки станут приятным подарком к приближающимся праздникам Масленицы и Пасхи. Также по заказу возможно изготовить любые принадлежности с оригинальными надписями.
 

Магазин «Панда-текстиль» находится по адресу: г. Киров, ул. Воровского, д. 68 (в магазине MODA&STYLE, рядом с магазином "Молоко")
Телефоны: 57-00-09
График работы: пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00, вс 10:00-17:00

магазин «Панда-Текстиль»
Адрес: г. Киров, ул. Ломоносова, д. 16
Телефоны: 53-14-34
График работы: пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-16:00, вс вых.

Похожие материалы по теме

ПРЕМЬЕРА в Кировской драме!

7 и 8 мая 2025, а также 13 мая 2025, на основной сцене Кировского драмтеатра состоятся премьерные показы постановки «Без срока давности. Сельский доктор» - авторского спектакля Игоря Лысова о генезисе нацизма.

Волонтёры тепла провели в апреле 25 уроков в школах Кировской области

За первую неделю апреля участники проекта «Т Плюс» «Волонтёры тепла» – школьники и студенты Электротехнического факультета ВятГУ – провели для учащихся младших классов школ области 25 уроков по безопасности тепла. Всего занятия посетили более 500 учеников.

И СОТВОРИЛ БОГ НЕБО И ЗЕМЛЮ» - театрализованная концертная программа к юбилею Виктора Савиных!

12 апреля (суббота), по случаю празднования Всемирного дня авиации и космонавтики, на основной сцене Кировского областного драматического театра будет представлена премьера театрализованной концертной программы «И сотворил Бог небо и землю».