Киров готовится встретить еще одного федерального ритейлера. На этот раз в сферу торговли приходит компания мягких игрушек.
«В Кирове «Экспетро» открывается в субботу 17 сентября, - говорит Александра Скворцова, руководитель отдела франчайзинга «Экспетро». - Компания будет работать по нашей франшизе, поэтому мы будем проверять условия обслуживания в Вашем городе».
Как стало известно редакции www.ikirov.ru, организацией магазина «Экспетро» занимается компания «Дари и радуй».
"В настоящее время в городе Кирове представлено достаточно много магазинов под вывеской "подарки, сувениры". Как правило в них представлены классические сувениры: статуэтки, фоторамки, свечи и т. п. Ассортимент таких магазинов, как правило, однообразен и, в силу неэксклюзивности данной продукции, одни и те же вещи можно увидеть и в супермаркетах, и в магазинах подарков по всему городу", - говорит Павел Косарев, генеральный директор Агентства Событий “FUNDЮ”.
По словам Павла Владимировича, кировский рынок подарков уже сегментирован. В городе есть магазины, которые представляют уникальный ассортимент. Так, например, магазин LeFutur специализируется на технически оригинальных подарках (летающие будильники, роботы и т.п.), в сети островных магазинов «Nstein» представлены головоломки, пазлы и подобные предметы для развития мышления. Кировские производители мягкой игрушки отметили, что пока не в курсе о приходе нового бренда.
Напомним, что ранее компания «Дари и радуй» уже привезла в Киров федерального ритейлера Gift idea.
Справка.
«EXPETRO!» – это фирменный магазин подарков и продукции, в широком смысле относящейся к категории «релакс-антистресс». Основная цель бренда вызывать позитивные жизнерадостные эмоции.
Photo by Sandy Millar on Unsplash