Мобильная связь в бизнесе

25 августа 2010 г. Кировский филиал ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о запуске тарифного плана «Косим цены». Новое предложение Компании разработано специально для жителей Кировской области с учетом их ценовых предпочтений. Особенность тарифа «Косим цены» - это беспрецедентно низкая стоимость звонков на все местные мобильные телефоны – 40 копеек со второй минуты разговора, тарификация посекундная. «В начале 2010 года мы провели масштабное исследование предпочтений пользователей сотовой связи Кировской области, и выяснили, какая стоимость звонков будет для них приемлемой, - рассказал директор Кировского филиала «ВымпелКом» Роман Сандалов. – «Билайн» стремится оправдывать ожидания своих клиентов, поэтому мы выпустили новый тариф, который полностью отражает ценовые ожидания жителей Кировской области». Также для абонентов данного тарифа доступна услуга «Супер Интернет», при которой стоимость 100 кб мобильного интернет-трафика составит всего 29 копеек, что особенно актуально для пользователей скоростного 3 G-интернета. Подключить услугу и узнать подробности можно по тел: 0674721

25 августа 2010 г. Кировский филиал ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о запуске тарифного плана «Косим цены». Новое предложение Компании разработано специально для жителей Кировской области с учетом их ценовых предпочтений.

Особенность тарифа «Косим цены» - это беспрецедентно низкая стоимость звонков на все местные мобильные телефоны – 40 копеек со второй минуты разговора, тарификация посекундная.

«В начале 2010 года мы провели масштабное исследование предпочтений пользователей сотовой связи Кировской области, и выяснили, какая стоимость звонков будет для них приемлемой, - рассказал директор Кировского филиала «ВымпелКом» Роман Сандалов. – «Билайн» стремится оправдывать ожидания своих клиентов, поэтому мы выпустили новый тариф, который полностью отражает ценовые ожидания жителей Кировской области».

Также для абонентов данного тарифа доступна услуга «Супер Интернет», при которой стоимость 100 кб мобильного интернет-трафика составит всего 29 копеек, что особенно актуально для пользователей скоростного 3 G-интернета. Подключить услугу и узнать подробности можно по тел: 0674721


Напоминаем, что при переходе в «Билайн» от другого оператора можно не бояться потерять контакты. Подключая услугу «Легкий шаг в «Билайн», вы оповестите своих друзей и знакомых о смене номера. Позвонив на старый номер, они получат информацию о новом номере в виде голосового сообщения или SMS. Подключение и пользование услугой «Легкий шаг в «Билайн» бесплатны.

Более подробную информацию об условиях и способах подключения тарифного плана «Косим цены» или услуги «Легкий шаг в Билайн» можно получить на сайте www.beeline.ru.


***
* Стоимость первой минуты разговора внутри сети и на номера мобильных сетей других операторов связи Кировской области – 0,80 рублей. Стоимость SMS-сообщения на моб. Операторов России – 0,95 рублей.

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

 

Похожие материалы по теме

Более 249 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Кировской области перешли на электронную квитанцию

Более 249 тысяч жителей Кировской области выбрали способ доставки квитанций за коммунальные услуги от «ЭнергосбыТ Плюс» в электронном виде и на собственном опыте оценили его преимущества.

Филиал «КЧХК» направил более 368 млн рублей на охрану труда, промышленную и пожарную безопасность в 2024 году

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» подвел итоги работы в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности за 2024 год. На проведение всех мероприятий было направлено более 368 млн рублей.

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.

«Т Плюс» на 47 процентов сократила выбросы от котельных в Кирове

С момента заключения концессионного соглашения в июле 2019 года в отношении объектов теплоснабжения в Кирове «Т Плюс» на 47% сократила выбросы вредных веществ от котельных. При этом выбросы сажи сократились в пять раз - с 29 до 5,6 тонн, золы углей – в шесть с половиной раз – с 55,6 до 8,5 тонн. Тем самым энергетики значительно улучшили экологическую обстановку в областном центре.