В "Усадьбе Хлыновской" произошел пожар

10 декабря в полдень разгорелся пожар в оздоровительно-спортивном центре «Усадьба Хлыновская».

10 декабря в полдень разгорелся пожар в оздоровительно-спортивном центре «Усадьба Хлыновская». К месту возгорания прибыло 8 пожарных машин.

Возгорание началось в инфракрасной сауне. Затем огонь поднялся вверх – к деревянным чердакам. Пожарные не допустили распространения огня в другие помещения центра.

Пострадала комната в 6 кв. м, где находилась инфракрасная сауна. Прогорело потолочное перекрытие.

В здании находились только сотрудники оздоровительного центра. Они отключили электричество и воспользовались огнетушителями. При пожаре никто не пострадал.

«Предположительная причина возгорания – аварийный режим работы оборудования»,- сообщает пресс-службы МЧС.

Оздоровительно-спортивный центр «Усадьба Хлыновская» расположен на ул. Блюхера д.8-а.

Похожие материалы по теме

Филиал «КЧХК» выступил партнером экологического фестиваля в Кировской области

При поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в Кировской области прошел экологический фестиваль «Зеленый голос Вятки». Он прошел в трех городах региона: Кирове, Кирово-Чепецке и Слободском.

«Т Плюс» помогла Совету ветеранов Кирово-Чепецка организовать «Интеллектуальное кафе»

При поддержке Группы «Т Плюс» Кирово-Чепецкая организация ветеранов организовала в отремонтированном офисе «Интеллектуальное кафе» для людей пожилого возраста.