«Фишер. Продолжение» — Иван Янковский возвращается к роли Бокова в триллере для Wink.ru

Стартовали съемки восьмисерийного триллера «Фишер. Продолжение» (18+), в основу которого легли реальные криминальные события.

Стартовали съемки восьмисерийного триллера «Фишер. Продолжение» (18+), в основу которого легли реальные криминальные события. К своим ролям в продолжении одного из самых популярных проектов линейки Wink Originals вернутся Иван Янковский, Александр Яценко и Андрей Максимов, также к ним присоединятся Ирина Старшенбаум, Никита Худяков, Александра Ребенок и другие.

Первые кадры со съемок: https://disk.yandex.ru/d/G9W0WbxAEDEyDg

Копирайт — онлайн-кинотеатр Wink.ru.

Шоураннерами и авторами сценария продолжения, как и первой части, выступят Сергей Кальварский и Наталья Капустина. Режиссером стал Александр Цой («‎Трудные подростки»‎, «Смычок»‎, «Жвачка»). За производство отвечает кинокомпания «Студия 812» по заказу «НМГ Студии».

В новом сезоне следователи Евгений Боков (Иван Янковский) и Валерий Козырев (Александр Яценко) снова вступают в схватку с опасным преступником. Драматический триллер, в котором всё не так, как кажется.

Сергей Кальварский, автор сценария и шоураннер проекта:
«Зрителя ждет встреча с расследованием нового реального уголовного дела. Из этических соображений мы пока не можем рассказать, с каким именно, — оно произошло относительно недавно и многие из участников событий еще живы».

Наталья Капустина, автор сценария и шоураннер проекта:
«Глобально — это история про прощение».

В других ролях — Даша Верещагина, Алексей Агранович, Степан Девонин, Борис Каморзин, Алена Долголенко, Василий Копейкин, Юлия Ильина и другие.

Триллер «Фишер» (18+), основанный на реальных событиях, вышел на Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) в феврале 2023 года. Сериал стал успешным как среди зрителей, так и среди критиков. Проект получил премию «Золотой орел» в номинации «Лучший проект онлайн-платформы».

О сериале «Фишер. Продолжение» (18+)

Производство: компания «Студия 812» по заказу «НМГ Студии»

Онлайн-кинотеатр: Wink.ru (в линейке Wink Originals)

Количество серий: 8

Хронометраж: серия — 50 минут

Жанр: драма, триллер

Режиссер-постановщик: Александр Цой

Оператор-постановщик: Максим Осадчий

Авторы сценария: Сергей Кальварский и Наталья Капустина

Генеральные продюсеры «НМГ Студии»: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Табарчук, Максим Рыбаков

Креативные продюсеры «НМГ Студии»: Жора Крыжовников, Андрей Золотарев

Генеральные продюсеры «Студии 812»: Сергей Кальварский и Наталья Капустина

Продюсеры «Студии 812»: Геннадий Кузнецов, Владимир Павлов

Продюсеры Wink.ru: Антон Володькин, Александр Косарим

Художник-постановщик: Андрей Сарабьянов

Художник по реквизиту: Екатерина Матвеева

Художник по костюмам: Полина Лосева

Художник по гриму: Елена Дмитриенко

В ролях: Иван Янковский, Ирина Старшенбаум, Никита Худяков, Александр Яценко, Андрей Максимов, Даша Верещагина, Алексей Агранович, Александра Ребенок, Степан Девонин, Борис Каморзин, Алена Долголенко, Василий Копейкин, Юлия Ильина и другие.

Ростелеком, ПАО, Кировский филиал

  • город Киров
    • 88001000800справочная служба для физических лиц
    • 88002003000обслуживание юридических лиц
    • 88003013011отдел продаж

Похожие материалы по теме

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.

Сыщица на курорте: стартовали съемки нового сезона детского детектива «Любопытная Варвара» для Wink.ru

В Ставропольском крае начались съемки детского сериала «Любопытная Варвара. Второй сезон» (6+) для онлайн-кинотеатра Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).