В Кирово-Чепецке прошёл рейд по крупным должникам

Отдел судебных приставов совместно с Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» провели в Кирово-Чепецке совместный рейд по крупным должникам услуг энергетиков. Общая сумма, подлежащая взысканию, составила более 800 тысяч рублей.

Отдел судебных приставов совместно с Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» провели в Кирово-Чепецке совместный рейд по крупным должникам услуг энергетиков. Общая сумма, подлежащая взысканию, составила более 800 тысяч рублей.
В ходе рейда у должников судебные приставы арестовали имущество, в том числе бытовую технику. По одному из неплательщиков участники рейда установили наличие в собственности ещё одной квартиры. Если клиент в ближайшее время не рассчитается с долгом, который ежемесячно продолжает увеличиваться, то не исключено, что приставы наложат арест и на неё.
Данный рейд – часть акции «Внимание! Должник!». Она направлена на повышение платёжной дисциплины клиентов «ЭнергосбыТ Плюс». Средства, полученные от клиентов, направляются на подготовку энергообъектов к зиме, а значит, на повышение качества энергоснабжения всех жителей региона.
«ЭнергосбыТ Плюс» ведёт активную работу с должниками всеми законными методами, которые включают арест имущества и банковских счетов, передачу документов в бюро кредитных историй, отключение электричества и горячей воды, удержание суммы долга с заработной платы. Мы рекомендуем клиентам не допускать возникновения задолженности, а если таковая образовалась, погасить её в ближайшее время», – рассказала директор по работе с дебиторской задолженностью Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Гузель Хубеева.
Напоминаем, проверить наличие долга и оплатить его можно дистанционно из любой точки России на официальном сайте Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», а также через мобильное приложение «ЭнергосбыТ+». Если же погасить всю задолженность целиком возможности нет, то можно обратиться в Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» за рассрочкой на оплату.

Похожие материалы по теме

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.

Сыщица на курорте: стартовали съемки нового сезона детского детектива «Любопытная Варвара» для Wink.ru

В Ставропольском крае начались съемки детского сериала «Любопытная Варвара. Второй сезон» (6+) для онлайн-кинотеатра Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).