«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки УК к отопительному сезону 2024-25 года

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил о подготовке к отопительному сезону 2024-2025 года управляющие компании Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского.

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил о подготовке к отопительному сезону 2024-2025 года управляющие компании Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского. Для возможности контроля готовности домов к зиме график проведения технических мероприятий размещен на сайте энергокомпании и на сайте Горячая вода в Кирове.
Управляющим компаниям от «ЭнергосбыТ Плюс» направлены рекомендации как общие - о необходимости в соответствии с законодательством провести комплекс мероприятий для получения паспорта готовности дома к прохождению осенне-зимнего периода, так и частные, которые были подготовлены по конкретным объектам, исходя из анализа полученных данных текущего отопительного сезона.
«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что УК и ТСЖ обязаны за летний период провести опрессовку и промывку внутридомовых систем, установить или проверить работоспособность регуляторов ГВС, шайб на входе отопления и общедомовых приборов учета.
Следить за подготовкой домов к зиме многоквартирных домов в этом году сотрудники теплоинспекции будут с особой тщательностью, они лично будут присутствовать на объектах при проведении работ на внутридомовых системах.
Также контролировать процесс подготовки к отопительному сезону должны и имеют на это полное право собственники. Многоквартирные дома, где проведены все необходимые работы, проходят осенне-зимний период без технических неполадок и жалоб на некомфортную температуру в квартирах. Использование же современных приборов учета позволяет не только делать быт комфортным, но и экономит деньги жильцов.

Похожие материалы по теме

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.

Сыщица на курорте: стартовали съемки нового сезона детского детектива «Любопытная Варвара» для Wink.ru

В Ставропольском крае начались съемки детского сериала «Любопытная Варвара. Второй сезон» (6+) для онлайн-кинотеатра Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).