Вовремя предавайте показания счетчиков в «Энергосбыт Плюс»

Кировский филиал «Энергосбыт Плюс» напоминает о необходимости вовремя направлять показания индивидуальных приборов учета электроснабжения и горячего водоснабжения.

Кировский филиал «Энергосбыт Плюс» напоминает о необходимости вовремя направлять показания индивидуальных приборов учета электроснабжения и горячего водоснабжения. От этого зависит корректность начислений в квитанции.
Передавать показания следует ежемесячно до 25 числа. Если показания счётчиков не переданы, то в течение первых трех месяцев начисления производятся по среднемесячному расходу. Далее, согласно постановлению Правительства №354 - по установленному нормативу. Отправлять данные нужно даже если ресурсы совсем не потреблялись.
Предоставить данные в энергокомпанию можно несколькими способами через:

  1. мобильное приложение «ЭнергосбыТ+»;
  2. личный кабинет на сайте https://kirov.esplus.ru;
  3. виртуального консультанта Светлану в разделе онлайн-чат на https://kirov.esplus.ru, в Телеграме - @Esplusbot, в Viber – Светлана ЭнергосбыТ Плюс, во Вконтакте - Светлана.АО «ЭнергосбыТ Плюс»;
  4. QR-код «Передать показания» - на квитанции;
  5. бесплатный автоответчик для приёма показаний в тональном режиме:
    г. Киров – тел. /8332/20-59-29;
    г. Кирово-Чепецк – тел. /83361/3-12-33
    иные населённые пункты Кировской обл. – тел. 8-800-700-80-77
  6. поле «Передайте показания приборов учёта» при оплате квитанции.

Похожие материалы по теме

Более 249 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Кировской области перешли на электронную квитанцию

Более 249 тысяч жителей Кировской области выбрали способ доставки квитанций за коммунальные услуги от «ЭнергосбыТ Плюс» в электронном виде и на собственном опыте оценили его преимущества.

Филиал «КЧХК» направил более 368 млн рублей на охрану труда, промышленную и пожарную безопасность в 2024 году

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» подвел итоги работы в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности за 2024 год. На проведение всех мероприятий было направлено более 368 млн рублей.

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.