Яркие выходные с детскими праздниками и проектом “Моё первое кино”!

26 ноября в 10:00 приглашаем во дворик кинотеатра "Смена" (ул. Спасская, 34), а 27 ноября 10:00 в "Дружбу" (ул. Щорса, 39).

26 ноября в 10:00 приглашаем во дворик кинотеатра "Смена" (ул. Спасская, 34), а 27 ноября 10:00 в "Дружбу" (ул. Щорса, 39).

Кто победит: Царство или разбойники? Почувствуй себя частью мультфильма, приходи в кинотеатры "Смена" и "Дружба" в эти выходные! И поучаствуй в играх от смелых, но хитрых разбойников!

А ещё больше окунуться в сказку нашим маленьким гостям поможет проект "Моё первое кино" и  просмотр мультфильма в 11:00 "Царство против разбойников" (6+).

Режиссер и сценарист мультфильма Марина Лескова-Гаки рассказала:

“Наши герои в самом начале преследуют личные и корыстные цели и вызываются на работу, которую не собираются выполнять. Но потом проникаются идеей, работают сообща и становятся настоящими героями”

Мультфильм покажет детям, как выходить из сложных ситуаций , как важна сплоченная команда и что самое главное в жизни - оставаться добрым!
Чтобы с маленьких лет показывать деткам, что хорошо, а что плохо, кинотеатры создали проект «Мое первое кино». Это возможность для родителей и малышей сходить на закрытые кинопоказы, на которых созданы особые условия: приглушенный звук и свет, кулер с водой и игрушки.

Особенности кинопоказов:

  • В зал начинают запускать за 10 минут до начала сеанса.
  • Рекомендуется взять с собой сменную обувь, взрослым выдаются бахилы.
  • Вы можете комментировать и объяснять малышу происходящее на экране
  • Если малыш устал от просмотра, вы можете свободно перемещаться по залу
  • Вы можете выходить из зала с малышом неограниченное количество раз

P.S. Сеансы предназначены для малышей до 5-х лет, но деток постарше кинотеатры тоже встретят с радостью.

Вход на сами праздники свободный.
Билеты на “Царство против разбойников” на сайте KinoSmena.ru

Смена, кинотеатр

  • город Киров, Спасская улица, 34

    Дружба, кинотеатр

    • город Киров, улица Щорса, 39

      Похожие материалы по теме

      Более 249 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Кировской области перешли на электронную квитанцию

      Более 249 тысяч жителей Кировской области выбрали способ доставки квитанций за коммунальные услуги от «ЭнергосбыТ Плюс» в электронном виде и на собственном опыте оценили его преимущества.

      Филиал «КЧХК» направил более 368 млн рублей на охрану труда, промышленную и пожарную безопасность в 2024 году

      Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» подвел итоги работы в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности за 2024 год. На проведение всех мероприятий было направлено более 368 млн рублей.

      Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

      Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

      В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

      Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.