Андрей Вагнер: Система закупок «Т Плюс» показала свою надежность

Группа «Т Плюс» провела своевременную подготовку к ремонтной кампании 2022 года, полностью обеспечив поставку материалов и закупку услуг.

Группа «Т Плюс» провела своевременную подготовку к ремонтной кампании 2022 года, полностью обеспечив поставку материалов и закупку услуг. Система закупок показала свою надежность за счет своевременно принятых мер. Об этом на межрегиональной пресс-конференции рассказал генеральный директор компании Андрей Вагнер, отвечая на вопросы кировских журналистов.
«Большинство закупок проведены годом ранее, поэтому нехватки оборудования и компонентов нет. Ремонты и инвестиционные мероприятия идут по плану. Все поставщики и подрядчики подтверждают готовность работы с «Т Плюс». Также ведем переговоры с российскими поставщиками», - рассказал руководитель энергокомпании.
Так, Кировский филиал «Т Плюс» провел 31 закупку и заключил договоры с подрядными организациями по реализации программы техперевооружения тепловых сетей 2022 года, что составляет 100% от плана. Также на 100% произведена закупка необходимых для реконструкций материалов, 95% из которых уже поставлены на склады Кировских тепловых сетей. Объем поставки только стальной трубной продукции, для обновления теплотрасс составляет 666,2 тонн.
В 2022 году Кировский филиал обновит по программе реконструкции более 30 километров тепловых сетей в Кирове.

Похожие материалы по теме

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.

Сыщица на курорте: стартовали съемки нового сезона детского детектива «Любопытная Варвара» для Wink.ru

В Ставропольском крае начались съемки детского сериала «Любопытная Варвара. Второй сезон» (6+) для онлайн-кинотеатра Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).