Т Плюс строит новый теплопункт на ул. Красина, 47 в Кирове

Кировский филиал «Т Плюс» строит новое здание с новым оборудованием и меняет 472 метра разводящих сетей от центрального теплового пункта (ЦТП) № 202 на ул. Красина в Кирове.

Кировский филиал «Т Плюс» строит новое здание с новым оборудованием и меняет 472 метра разводящих сетей от центрального теплового пункта (ЦТП) № 202 на ул. Красина в Кирове. Стоимость проекта более 15 млн руб. с НДС.
ЦТП-202 снабжает теплом и горячей водой 7 объектов, в том числе школу №32. Обновление теплопункта позволит значительно повысить качество услуги и исключит ограничения подачи ресурса из-за возникавших неисправностей изношенного оборудования ЦТП. Работы проводятся без длительных ограничений потребителей по горячей воде. Отключения производятся только для проведения переврезки со старых коммуникаций на новые.
Всего в 2021 году «Т Плюс» обновит в Кирове 44 километра тепловых сетей, направив на эти цели почти 1,2 миллиарда рублей

Похожие материалы по теме

Более 249 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Кировской области перешли на электронную квитанцию

Более 249 тысяч жителей Кировской области выбрали способ доставки квитанций за коммунальные услуги от «ЭнергосбыТ Плюс» в электронном виде и на собственном опыте оценили его преимущества.

Филиал «КЧХК» направил более 368 млн рублей на охрану труда, промышленную и пожарную безопасность в 2024 году

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» подвел итоги работы в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности за 2024 год. На проведение всех мероприятий было направлено более 368 млн рублей.

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.