В Кирове все же состоится предпоказ фильма «На острие», который был отменен из-за начала пандемии

Кировчане одними из первых увидят экшен драму со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской.

В Кирове пройдет предпоказ фильма «На острие» (12+).  Кировчане одними из первых в стране увидят спортивную  драму со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской в главных ролях. 

«Это вторая попытка провести премьеру «На острие» в нашем кинотеатре. Изначально предпоказ был запланирован на 25 марта, но по из-за начала пандемии COVID-19 в России, именно в этот день кинотеатры в Кирове перестали работать» - рассказал директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин.

По сюжету фильма лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской.

Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием их острых клинков. И все очевиднее: эта яростная борьба зашла уже слишком далеко…

Уточним, что первыми увидеть спортивную драму «На острие» можно сегодня в кинотеатре «Колизей». Начало сеанса в 19:00.

В широкий прокат фильм выходит уже в это четверг. Билеты на фильм «На острие» в продаже в кассах, терминалах самообслуживания и на сайте кинотеатра «Колизей».

Колизей, кинотеатр

  • город Киров, улица Воровского, 50в

    Похожие материалы по теме

    Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

    Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

    В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

    Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.

    Сыщица на курорте: стартовали съемки нового сезона детского детектива «Любопытная Варвара» для Wink.ru

    В Ставропольском крае начались съемки детского сериала «Любопытная Варвара. Второй сезон» (6+) для онлайн-кинотеатра Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).