НБД-Банк расскажет об эффективных способах экономии на предприятии

24 сентября НБД-Банк проведет бесплатный образовательный вебинар «БЕZ ВОДЫ. Оптимизация расходов бизнеса. Если ИП – управляющий.

24 сентября НБД-Банк проведет бесплатный образовательный вебинар «БЕZ ВОДЫ. Оптимизация расходов бизнеса. Если ИП – управляющий. Нарушение или законная экономия на страховых взносах?». В роли спикера выступит эксперт-практик и налоговый консультант Ольга Тарасова-Сурдина.

В ходе вебинара спикер расскажет как безболезненно внедрить эффективный способ экономии, разберет принципиальные отличия ИП-управляющего от классического директора и управляющей компании, научит как посчитать экономический эффект и взвесить риски, а также объяснит главные ошибки при внедрении этого способа экономии.

«Ольга Тарасов-Сурдина является опытным специалистом своего дела с большим практическим опытом. Знания, которыми она поделится в ходе вебинара, помогут предпринимателям сделать правильный выбор способа организации ведения бизнеса. Участники вебинара получат реальные инструменты и узнают наиболее распространенные ошибки», — прокомментировал директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Вебинар пройдет в формате видеоконференции на площадке Zoom. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на бесплатный вебинар можно по ссылке.

В конце вебинара Ольга Тарасова-Сурдина ответит на вопросы участников, также для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус в виде индивидуальной консультации от спикера в течение 2-х дней после окончания видеоконференции.

Редактор БД

НБД Банк, ПАО, филиал в г. Кирове

  • город Киров, улица Ленина, 79б

    Похожие материалы по теме

    Более 249 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Кировской области перешли на электронную квитанцию

    Более 249 тысяч жителей Кировской области выбрали способ доставки квитанций за коммунальные услуги от «ЭнергосбыТ Плюс» в электронном виде и на собственном опыте оценили его преимущества.

    Филиал «КЧХК» направил более 368 млн рублей на охрану труда, промышленную и пожарную безопасность в 2024 году

    Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» подвел итоги работы в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности за 2024 год. На проведение всех мероприятий было направлено более 368 млн рублей.

    Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

    Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

    В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

    Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.