Открыт набор общественных представителей Агентства стратегических инициатив в Кировской области

Центром взаимодействия всех активностей АСИ в регионе станет «Точка кипения» ВятГУ.

Напомним, что летом этого года ректор опорного вуза Кировской области Валентин Пугач подписал меморандум о намерениях с Агентством стратегических инициатив, в рамках которого сейчас формируется пул региональных экспертов. На днях АСИ объявило о новой инициативе, направленной на развитие регионов: речь идет об открытом отборе общественных представителей по таким направлениям, как «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие». Подробная информация размещена на официальном сайте Агентства.

Команде общественных представителей будут делегированы полномочия по представлению Агентства в регионе по ключевым направлениям работы, формированию партнерств, взаимодействию с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства.

- На федеральном уровне у АСИ более 2 тысяч партнерских организаций, необходимо развивать партнерство и на региональном уровне. К новым форматам добавляется работа с вузами-партнерами в рамках проектной и наставнической деятельности, а также экспертная работа в рамках создаваемых региональных экспертных групп. Центрами взаимодействия – домашними площадками всех активностей – становятся «Точки кипения», сеть которых сейчас активно развивается в регионах, - сообщила глава АСИ Светлана Чупшева.

Заявки на участие в отборе принимаются в Leader-ID.

Участвуйте в отборе, становитесь общественными представителями АСИ в регионе - встретимся в «Точке кипения» ВятГУ!

ВятГУ, Вятский государственный университет

  • Приемная комиссия ВятГУ
    город Киров, Московская улица, 36 аудитории 110а, 129.

    Похожие материалы по теме

    Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

    Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

    В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

    Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.

    Сыщица на курорте: стартовали съемки нового сезона детского детектива «Любопытная Варвара» для Wink.ru

    В Ставропольском крае начались съемки детского сериала «Любопытная Варвара. Второй сезон» (6+) для онлайн-кинотеатра Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).