Опорный университет поддержал участников Всемирной зимней универсиады

В честь предстоящего спортивного события был проведен лыжный марафон.

В марте этого года в г. Красноярске пройдет XXIX Всемирная зимняя универсиада, на которой будет разыграно 76 комплектов медалей в 11 видах спорта. Ожидается, что в крупнейших студенческих состязаниях примут участие около 3000 спортсменов из 50-ти стран мира.

Лыжный марафон  Лыжный марафон

Интерес к предстоящему событию огромен, в том числе и в опорном вузе Кировской области. 11 февраля факультет физической культуры и спорта и студенческий актив ВятГУ провели лыжный марафон, около 120 участников которого преодолели двухкилометровую трассу в поддержку Всемирной зимней универсиады.

Лыжный марафон  Лыжный марафон

ВятГУ, Вятский государственный университет

  • Приемная комиссия ВятГУ
    город Киров, Московская улица, 36 аудитории 110а, 129.

    Похожие материалы по теме

    Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

    Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

    В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

    Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.

    Сыщица на курорте: стартовали съемки нового сезона детского детектива «Любопытная Варвара» для Wink.ru

    В Ставропольском крае начались съемки детского сериала «Любопытная Варвара. Второй сезон» (6+) для онлайн-кинотеатра Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).