Салют №1

"Салют №1" является представителем компании PIROFF (г. Москва) в Кирове и Кировской области. Компания PIROFF была образована в 2006 году и уже сейчас по праву является одним из ведущих российских поставщиков пиротехники бытового и профессионального назначения. Реализуя продукцию этой компании, мы уверены в отменном качестве и безопасности наших изделий, уверены в том, что предлагаем своим клиентам лучшую продукцию

"Салют №1" является представителем компании PIROFF (г. Москва) в Кирове и Кировской области. Компания PIROFF была образована в 2006 году и уже сейчас по праву является одним из ведущих российских поставщиков пиротехники бытового и профессионального назначения. Реализуя продукцию этой компании, мы уверены в отменном качестве и безопасности наших изделий, уверены в том, что предлагаем своим клиентам лучшую продукцию. Это для нас очень важно! Безусловно, все фейерверки, реализуемые в нашем интернет- магазине, имеют действующие сертификаты качества. На все товары предоставляется гарантия в соответствии с законом РФ "О правах потребителя".

Также наша компания оказывает услуги по проведению фейерверк- шоу на свадьбу, юбилей или корпоративный вечер. Дорожка из фонтанов, горящие сердца и впечатляющий салют- это именно то, что обязательно произведёт впечатление на всех гостей вашего торжества!

Адрес: г. Киров, ул. Свободы, д. 135, ТЦ Вятский Базар, 1 этаж
Телефон: 750-130, 8-912-333-28-28
Время работы: 10.00-19.00, сб, вс 9.00-18.00

Похожие материалы по теме

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.

«Т Плюс» на 47 процентов сократила выбросы от котельных в Кирове

С момента заключения концессионного соглашения в июле 2019 года в отношении объектов теплоснабжения в Кирове «Т Плюс» на 47% сократила выбросы вредных веществ от котельных. При этом выбросы сажи сократились в пять раз - с 29 до 5,6 тонн, золы углей – в шесть с половиной раз – с 55,6 до 8,5 тонн. Тем самым энергетики значительно улучшили экологическую обстановку в областном центре.

Филиал «КЧХК» выступил партнером экологического фестиваля в Кировской области

При поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в Кировской области прошел экологический фестиваль «Зеленый голос Вятки». Он прошел в трех городах региона: Кирове, Кирово-Чепецке и Слободском.