2 миллиарда руб. на дороги

В 2007 году в Кирвоской области выполнено дорожных работ на 1 млрд. 955,3 млн. рублей (123,8 проц. к 2006 году), сообщил пресс-центр областного правительства.

Как отметили в областном управлении дорожного хозяйства, к успехам года можно отнести завершение строительства моста р. Вятку у г. Вятские Поляны и возобновление строительства автомобильной дороги Мураши – Опарино - Луза на участках Староверческая - Вазюг и Вазюг - Опарино.Объёмы дорожных работ по ремонту выполнены полностью, в том числе: отремонтировано 59,487 км дорог (102,3 процента от плана); проведена поверхностная обработка 49,98 км дорог (100 процентов от плана); проведён капитальный ремонт дорог протяжённостью 3,3 км (100 процентов от плана).

Похожие материалы по теме

«ЭнергосбыТ Плюс» провёл урок цифровой грамотности для жителей Кирова

Специалисты Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» познакомили посетителей Центра местной активности с сервисами, которые упрощают процедуру внесения платежей за коммунальные услуги. Мероприятие по цифровой грамотности в рамках проекта «Азбука онлайна» прошло в городской библиотеке № 20

«Т Плюс» испытает на герметичность тепловые сети от котельных в Кирове

1 апреля Кировский филиал «Т Плюс» начнёт испытание тепловых сетей от котельных в пригородах Кирова на герметичность с использованием органического красителя. Краситель «Уранин А» соответствует санитарным нормам и рекомендован для проверки целостности сетей на государственном уровне.