ДЦ Volkswagen примет участие в выставке «Автокиров 2014»

В период с 6 по 8 июня 2014 года в Ледовом дворце «Союз» пройдет ежегодная выставка  «Автокиров 2014».



Участие в выставке примут крупнейшие автосалоны города Кирова. А  также в этом году посетителям будет представлен большой раздел «Спецтехника» где будет освещен широкий ассортимент спецтранспорта и сопутствующие данной отрасли товары и услуги.

Ну и конечно, ни одна выставка не обходится без официального дилера Volkswagen ТСК Мотор. На этот раз компания представит вниманию посетителей харизматичный пикап Amarok, потрясающий всех своим дерзким дизайном  и внедорожной проходимостью.

Ждем Вас с 6 по 8 июня  в ЛД «Союз» по адресу: г. Киров, ул. К. Маркса, д. 11.

Похожие материалы по теме

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.

«Т Плюс» на 47 процентов сократила выбросы от котельных в Кирове

С момента заключения концессионного соглашения в июле 2019 года в отношении объектов теплоснабжения в Кирове «Т Плюс» на 47% сократила выбросы вредных веществ от котельных. При этом выбросы сажи сократились в пять раз - с 29 до 5,6 тонн, золы углей – в шесть с половиной раз – с 55,6 до 8,5 тонн. Тем самым энергетики значительно улучшили экологическую обстановку в областном центре.

Филиал «КЧХК» выступил партнером экологического фестиваля в Кировской области

При поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в Кировской области прошел экологический фестиваль «Зеленый голос Вятки». Он прошел в трех городах региона: Кирове, Кирово-Чепецке и Слободском.