"Ростелеком" объявляет о старте грандиозного обмена баллов на скидки в рамках "Золотой лихорадки"

«Ростелеком» объявляет о расширении возможностей для абонентов - участников программы лояльности «Золотая лихорадка» - при обмене баллов на скидки за пользование услугами связи компании на территории Приволжского федерального округа.

Акция продлится с 1 ноября по 31 декабря 2013 года.

«Сезон грандиозных скидок на услуги станет ярким событием уходящего года и завершится на пике активности абонентов компании. Акция даст новый импульс участникам в борьбе за поездку на XXII Зимние Олимпийские игры в г. Сочи в составе команды болельщиков компании «Ростелеком», - комментирует заместитель директора макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» - коммерческий директор Марат Долгоаршинных.

Для участников программы лояльности «Золотая лихорадка» существенно расширился спектр услуг, на которые предусмотрены скидки. В обновленный перечень вошли услуги местной телефонной связи, дополнительный сервис «Ребенок в доме» и сервис «Видео по запросу» Интерактивного ТВ.

Кроме появления новых услуг по программе, значительно снижена стоимость скидок, эквивалентом которых являются бонусные баллы, ежемесячно начисляемые участникам. Таким образом, теперь абоненту при обмене на ту или иную скидку за услуги связи потребуется гораздо меньшее количество баллов. При этом обмену подлежит общее количество баллов, накопленных на лицевом счете абонента.

Напомним, программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала в июне 2012 года. Ее участниками стали абоненты-граждане - пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга».

В настоящее время количество участников «Золотой лихорадки» приближается к миллиону. Из них более половины активно пользуется возможностью обменять накопленные баллы на скидки. Наибольшую популярность при обмене у абонентов компании приобрели скидки на доступ в Интернет и различные сервисы телефонии.

Полная информация о Программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия доступна по адресу http://gold.volga.rt.ru.

Похожие материалы по теме

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.

Сыщица на курорте: стартовали съемки нового сезона детского детектива «Любопытная Варвара» для Wink.ru

В Ставропольском крае начались съемки детского сериала «Любопытная Варвара. Второй сезон» (6+) для онлайн-кинотеатра Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).