В Кирове открылся новый миниофис Сбербанка

Сегодня Кировское отделение Сбербанка открыло новый миниофис по адресу: г. Киров, ул. Воровского, 52.



Миниофис Сбербанка – это практически полноценный банковский филиал, где клиенты могут совершать все необходимые операции в круглосуточном режиме.

Здесь установлены три банкомата с функциями приема и выдачи наличных, два терминала для оплаты различных услуг и осуществления операций с вкладами и банковскими картами, три интернет-киоска с доступом в систему «Сбербанк ОнЛ@йн», работает зона Wi-Fi. Также при необходимости здесь можно получить консультацию специалиста банка по потребительскому и ипотечному кредитованию (по будням).


«Миниофисы – это новый современный формат обслуживания клиентов, - отметил заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергей Ворошнин. – Офис на улице Воровского – самый крупный среди уже открытых в Кировской области аналогичных филиалов, работающих в формате самообслуживания. Теперь еще больше кировчан смогут получить доступ к банковским операциям в круглосуточном режиме. Кроме того, открытие миниофисов способствует оптимизации работы в стандартных филиалах Сбербанка: за счет частичного перераспределения клиентопотока банк сокращает время ожидания клиентов при получении других услуг».

Похожие материалы по теме

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.

Система видеонаблюдения «Ростелекома» обеспечила прозрачность досрочного ЕГЭ

«Ростелеком» подвел итоги работы системы видеонаблюдения за досрочным периодом Единого государственного экзамена (ЕГЭ), который прошел с 21 марта по 21 апреля 2025 года в 66 субъектах РФ.