Мехико дарит деньги!

Каждый покупатель, совершивший покупку в одном из фирменных магазинов «Мехико» на сумму свыше 5000 рублей единовременно, может стать счастливым обладателем юбилейной монеты «Мехико». Счастливая монета даёт право использовать её номинал при последующей покупке в любом из фирменных магазинов «Мехико» в г. Кирове. Воспользоваться счастливой монетой могут все желающие, и даже те, кто совершает покупки в «Мехико» впервые. Внимание: КУРС МОНЕТЫ МЕНЯЕТСЯ! Теперь Вы можете совершать покупки по выгодному для Вас курсу! Подробности акции Вы можете узнать у продавцов-консультантов в фирменных магазинах «Мехико».

Для обладателей юбилейной монеты «Мехико» в фирменных магазинах действует новый весенний курс, которым можно воспользоваться в качестве доплаты за понравившееся изделие:

Весенний курс монеты «Мехико»:

20 000 рублей – на меховое пальто из норки

5000 – 10 000 рублей – на дубленки

5000 – 7000 рублей – на меховое пальто из бобра, каракуля, мутона

до 3000 рублей – на верхнюю одежду из кожи

до 1500 рублей – на меховой головной убор

Похожие материалы по теме

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.

«Т Плюс» на 47 процентов сократила выбросы от котельных в Кирове

С момента заключения концессионного соглашения в июле 2019 года в отношении объектов теплоснабжения в Кирове «Т Плюс» на 47% сократила выбросы вредных веществ от котельных. При этом выбросы сажи сократились в пять раз - с 29 до 5,6 тонн, золы углей – в шесть с половиной раз – с 55,6 до 8,5 тонн. Тем самым энергетики значительно улучшили экологическую обстановку в областном центре.

Филиал «КЧХК» выступил партнером экологического фестиваля в Кировской области

При поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в Кировской области прошел экологический фестиваль «Зеленый голос Вятки». Он прошел в трех городах региона: Кирове, Кирово-Чепецке и Слободском.