ВятГГУ заключил Соглашение о взаимодействии с Сочинским государственным университетом по подготовке и привлечению волонтеров из числа студентов ВятГГУ

Вятский государственный гуманитарный университет заключил Соглашение о взаимодействии с Сочинским государственным университетом по подготовке и привлечению волонтеров из числа студентов ВятГГУ для участия в мероприятиях ХХII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

Предваряя подписание Соглашения, для студентов ВятГГУ состоялся веб-семинар Центра подготовки волонтеров "Форвард" при Сочинском государственном университете по добровольческому движению и работе волонтеров во время поведения Олимпиады.

Справка: Подать заявку на волонтера Игр 2014 года можно на сайте www.vol.sochi2014.com или обратится в спортивный клуб ВятГГУ.

Чтобы пройти обучение необходимо выбрать  одно из направлений волонтерской деятельности:
"Обслуживание мероприятий (Олимпийские игры)", "Церемонии", "Управление волонтерской деревней", "Размещение".

Для информационной поддержки кандидатов в волонтеры Игр работает горячая линия: 8-800-550-20-14 (звонок на территории России бесплатный).

Похожие материалы по теме

Более 249 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Кировской области перешли на электронную квитанцию

Более 249 тысяч жителей Кировской области выбрали способ доставки квитанций за коммунальные услуги от «ЭнергосбыТ Плюс» в электронном виде и на собственном опыте оценили его преимущества.

Филиал «КЧХК» направил более 368 млн рублей на охрану труда, промышленную и пожарную безопасность в 2024 году

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» подвел итоги работы в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности за 2024 год. На проведение всех мероприятий было направлено более 368 млн рублей.

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.