ВТБ24 и «Группа ГАЗ» запустили программу автокредитования

ВТБ24 и «Группа ГАЗ» заключили соглашение о сотрудничестве и приступили к реализации совместных программ автокредитования, предусматривающих специальные условия приобретения легких коммерческих и среднетоннажных грузовых автомобилей ГАЗ.



Соглашение между ВТБ24 и «Группой ГАЗ» предусматривает запуск нескольких программ автокредитования, позволяющих приобрести автомобиль с минимальным количеством документов, без комиссии и под процентную ставку, отличающуюся от базовых условий банка. Размер первоначального взноса по новым программам составляет от 15% стоимости автомобиля. Размер переплаты по сравнению с базовой розничной ценой автомобиля – от 1,9%. Срок оформления кредита – от 1 часа.


«Специальная программа «Авто ГАЗ в кредит» в сотрудничестве с «Группой ГАЗ» – важный шаг в реализации планов банка по расширению сотрудничества с компаниями-лидерами автомобильной отрасли, – подчеркнул Алексей Токарев, вице-президент, начальник управления автокредитования ВТБ24. – В рамках совместной программы потребители могут приобрести на специальных условиях технику марки ГАЗ. Программа действует во всех региональных подразделениях банка, включая Москву и Московскую область».


«Мы постоянно работаем над расширением набора финансовых инструментов, чтобы все наши клиенты могли выбрать ту программу, которая наилучшим образом соответствует конкретным особенностям их бизнеса. Это позволило нам в 2011 году повысить долю автомобилей, продаваемых с использованием финансовых инструментов, до 30% от общего объема продаж, – отметил директор по реализации и маркетингу Дивизиона «Легкие коммерческие и легковые автомобили» «Группы ГАЗ» Олег Марков. – Новые программы предлагают действительно выгодные условия, и я уверен, что они будут пользоваться популярностью у потребителей».

Более подробную информацию о программе «Авто Газ в кредит» можно узнать у официальных дилеров марки ГАЗ на территории России.

Похожие материалы по теме

Филиал «КЧХК» направил более 368 млн рублей на охрану труда, промышленную и пожарную безопасность в 2024 году

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» подвел итоги работы в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности за 2024 год. На проведение всех мероприятий было направлено более 368 млн рублей.

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.