Вятский институт дополнительного образования (ВИДО)

 Вятский институт дополнительного образования (ВИДО) существует с  2001  года.  Лицензия  на осуществление образовательной деятельности № 0058 Министерства образования Кировской области (бессрочная).
Проводит прием слушателей без ограничения возраста на вечерние и заочные (дистанционные) курсы повышения квалификации, профессиональной переподготовки и получения дополнительного образования по специальностям: менеджмент; ораторское искусство; цветоводство; цветочная аранжировка и флористика; менеджер по кадрам; ландшафтный дизайн; секретарское дело; бухгалтерский учет и налогообложение; пользователь ПК; основы компьютерной графики пользователь программы 1С: Бухгалтерия;  

Предложения организации:
Курсы «Бухгалтерский учет и налогообложение (со знанием программы 1С:Бухгалтерия)  количество часов  92.
Курс «Пользователь программы 1С:Бухгалтерия» количество часов 30.
Курс «Ландшафтный дизайн» количество часов 192.    
Курс «Создание цветников» количество часов 90.    
Курс «Цветочная аранжировка и флористика» количество часов 100.
Курсы «Основы компьютерной графики» (Сoral Draw – 44 часа и Photoshop – 48 часов).     
Курсы компьютерные «Пользователь ПК» количество часов 30. Пенсионерам скидка 10% от стоимости.
Курс «Менеджер по персоналу» количество часов 96,
Курс «Инспектор по кадрам»,  «Секретарское дело» количество часов 72.
Курс «Менеджер по маркетингу и сбыту» количество часов  68.
Курс «Мерчендайзинг» количество часов 24.
Курс «Скоропечатание»  количество часов 30.
Курс «Ораторское искусство и психология делового общения» количество часов 30.


Творческие работы слушателей ВИДО

Вас ждут по адресу: 

Кировская область, Киров г, Карла Маркса ул 127 , оф. 707
пн-пт: 10:00—18:00; сб, вс: выходной
(8332) 67-65-70  (тел/факс).

vido-kirov@yandex.ru

Вятский институт дополнительного образования, ВИДО

  • город Киров, улица Карла Маркса, 127

    Похожие материалы по теме

    Сыщица на курорте: стартовали съемки нового сезона детского детектива «Любопытная Варвара» для Wink.ru

    В Ставропольском крае начались съемки детского сериала «Любопытная Варвара. Второй сезон» (6+) для онлайн-кинотеатра Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).

    «Т Плюс» на 47 процентов сократила выбросы от котельных в Кирове

    С момента заключения концессионного соглашения в июле 2019 года в отношении объектов теплоснабжения в Кирове «Т Плюс» на 47% сократила выбросы вредных веществ от котельных. При этом выбросы сажи сократились в пять раз - с 29 до 5,6 тонн, золы углей – в шесть с половиной раз – с 55,6 до 8,5 тонн. Тем самым энергетики значительно улучшили экологическую обстановку в областном центре.

    Филиал «КЧХК» выступил партнером экологического фестиваля в Кировской области

    При поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» в Кировской области прошел экологический фестиваль «Зеленый голос Вятки». Он прошел в трех городах региона: Кирове, Кирово-Чепецке и Слободском.