Модернизация почтовых отделений – приоритетное направление Кировского филиала Почты России

Процесс по реконструкции и модернизации отделений почтовой связи Кировской области идёт полным ходом. На сегодняшний день 66 почтовых отделений, оформленных в корпоративном стиле, обслуживают своих клиентов по всей территории области.



С приходом весны уже три отделения почтовой связи (ОПС) встретили новоселье в обновленных помещениях. Теперь жители посёлка Демьяново Подосиновского района, клиенты ОПС № 35 г. Кирова и ОПС Луза будут получать полный спектр услуг почтовой связи в новых просторных помещениях. Все желающие смогут отправить письма и посылки, оформить подписку на любимое издание и страховку, оплатить коммунальные услуги, приобрести железнодорожные и авиабилеты, оформить срочный денежный перевод «Форсаж», воспользоваться услугами пункта коллективного доступа в Интернет. 

Для удобства работников и посетителей отделений почтовой связи новые помещения оснащены современным техническим оборудованием, системой кондиционирования, современными каналами связи, удобными торговыми витринами и мебелью.  Для получения необходимой информации об услугах Почты и правильного оформления почтовых бланков на рекламных стендах представлен информационно-справочный материал.

В обновленных почтовых отделениях за счет перепланировки помещений значительно расширены клиентские залы, зоны розничной торговли.

Пользователи интернета будут рады специально отведённым зонам для работы на персональном компьютере, которые стали более удобными и комфортными.

  Для клиентов с ограниченными физическими возможностями предусмотрены пандусы.

В 2012 году аналогичные нововведения коснутся  ещё 9 отделений почтовой связи области. Новые и просторные помещения, обновленные в корпоративном стиле Почты России, будут ждать своих клиентов в Котельничском, Кирово-Чепецком, Белохолуницком и Унинском районах области.

Похожие материалы по теме

Более 249 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Кировской области перешли на электронную квитанцию

Более 249 тысяч жителей Кировской области выбрали способ доставки квитанций за коммунальные услуги от «ЭнергосбыТ Плюс» в электронном виде и на собственном опыте оценили его преимущества.

Филиал «КЧХК» направил более 368 млн рублей на охрану труда, промышленную и пожарную безопасность в 2024 году

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» подвел итоги работы в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности за 2024 год. На проведение всех мероприятий было направлено более 368 млн рублей.

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.