в ТЦ "Глобус" открылся «Цветочный бутик»

В торговом центре «Глобус» на Воровского, 135, на первом этаже рядом с супермаркетом, открылся «Цветочный бутик».



Этот магазин удивит покупателей широким ассортиментом свежесрезанных цветов - несколько сотен наименований от классических голландских роз до экзотических живых орхидей. Веселые ромашки и подсолнухи, яркие герберы и нежные ирисы – всего и не перечислить. А весеннее волнующее настроение появляется после того, как увидишь множество тюльпанов — желтые, белые, красные бутоны еще не раскрывшихся свежих цветов.

Здесь работают профессиональные дизайнеры-флористы, которые создают авторские тематические и подарочные цветочные композиции.Чтобы цветы радовали не один месяц –  выбор кустовые цветы в горшках. Такие хризантемы, розы и орхидеи будут цвести  на окне несколько раз в год, и создавать весеннее настроение даже в зимние холода.

В магазине представлен большой выбор цветочных аксессуаров: изысканных ваз самых утонченных форм, кашпо, цветочных горшков различных размеров и из разных материалов, интересные оформительские элементы.

Цветы здесь никогда не увядают, как и прекрасное настроение. Они доставляются каждый день прямиком от производителя. Цены - демократичные. К примеру, композиции из тюльпанов стоят меньше 150 рублей, и станут лучшим подарком в предстоящие праздники – День святого Валентина и 8 марта.

Справка: В салоне регулярно проходят акции, особенно в преддверие праздников, и действуют скидки до 10% по дисконтным картам Глобус.

Похожие материалы по теме

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.

Сыщица на курорте: стартовали съемки нового сезона детского детектива «Любопытная Варвара» для Wink.ru

В Ставропольском крае начались съемки детского сериала «Любопытная Варвара. Второй сезон» (6+) для онлайн-кинотеатра Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).