Сегодня в Кирове увеличиваются тарифы на телефонные разговоры.

(Корр. ИА СетьИнформ Мария Черемных) КИРОВ, 01 октября - Сегодня в Кирове увеличиваются тарифы на телефонные разговоры. Согласно приказу федеральной службы по тарифам, с 1 октября абонентская плата за местные переговоры для населения увеличится со 110 рублей до 145 рублей. Для организаций тариф абонентской платы возрастет со 130 рублей до 190 рублей.

Также на 10-15 % повысятся тарифы на междугородние переговоры.

Похожие материалы по теме

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.

"Уралхим" поддержал проведение II Международной конференции по экологии в Кирове

В Кирове на базе Вятского государственного университета (ВятГУ) 23-24 апреля прошла II Международная научно-практическая конференция «Экология родного края: проблемы и пути их решения». Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» традиционно выступил партнером мероприятия.

Более 249 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Кировской области перешли на электронную квитанцию

Более 249 тысяч жителей Кировской области выбрали способ доставки квитанций за коммунальные услуги от «ЭнергосбыТ Плюс» в электронном виде и на собственном опыте оценили его преимущества.