Tele2 представляет российской публике очередную серию комедийного сериала «Семья»

Описание

 Европейский оператор – дискаунтер Tele2 представляет российской публике очередную серию комедийного сериала «Семья» - с конца февраля на экранах телевизоров и уличных плазменных панелей, по радио и в Интернете, наружной рекламе и прессе во всех регионах присутствия Tele2. 

На небольшой улице Тони Бонелли обменивается с партнером дипломатами – не иначе как с компроматом, деньгами или важными документами. Неожиданно за спиной раздается вой полицейской сирены – надо уходить! Тони на простой и надежной машине легко срывается с места, и перекопанная дорога вместе с мусорными баками ему не помеха. А его пижон-партнер, похвалявшийся солидной тачкой, стоит на месте – «подвеску жаль». Что ж,  в реальной жизни «понты» не всегда выручают!
В жизни мы часто выбираем товары или услуги, потому что это «круто», «модно», «стильно». Дорогой салон, престижная машина, имиджевый проект, оператор связи, который подчеркнет наш статус… Нам кажется, что все это создаст о нас впечатление успешных людей и, в конечном счете, сделает нас счастливыми. Мы также полагаем, что крутость – синоним качества. И то, и другое, как правило, ошибочно. Стоимость, зачастую, не имеет отношения к качеству, «крутость» и «мода» оборачиваются неудобством повседневного использования, а высокая цена – тем, что не остается денег на другие, не менее важные, дела и ты вынужден себе во многом отказывать.
Полина Пашкевич, руководитель отдела бренд- и маркетинговых коммуникаций «Tele2 Россия»: «Tele2 – европейский оператор с шведскими корнями. Начав работать в России в 2003 году, мы принесли на рынок сотовой связи культуру рационального потребления. Приобретать продукт с оптимальным соотношением цены и качества, то, что, действительно, нужно, а не то, что навязывают другие, функциональное, а не имиджевое – вот те ценности, которые демонстрирует бренд Tele2. Круто, когда ты можешь использовать продукт так, как ты хочешь, и ни в чем себе не отказываешь. С Tele2 это возможно! Очередной сюжет из сериала «Семья» это подчеркивает»

Похожие материалы по теме

Более 249 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Кировской области перешли на электронную квитанцию

Более 249 тысяч жителей Кировской области выбрали способ доставки квитанций за коммунальные услуги от «ЭнергосбыТ Плюс» в электронном виде и на собственном опыте оценили его преимущества.

Филиал «КЧХК» направил более 368 млн рублей на охрану труда, промышленную и пожарную безопасность в 2024 году

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» подвел итоги работы в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности за 2024 год. На проведение всех мероприятий было направлено более 368 млн рублей.

Своевременная передача показаний приборов учёта обеспечит корректное начисление платы за коммунальные ресурсы

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости передачи показаний приборов учёта коммунальных ресурсов до 25 числа текущего месяца

В уроке «Т Плюс» о подвиге энергетиков в годы войны приняли участие более 700 школьников Кировской области

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» провели урок «Свет в тёмные времена» об энергетике региона в годы Великой Отечественной войны для более чем 700 школьников.